Уборка снега специальной техникой в Минске и Минском районе, цена доступная

Уборка снега специальной техникой

По приходу зимы у владельцев магазинов, офисных зданий и частного жилища возникает масса вопросов, каким образ убрать снег? Если раньше проблема решалась вручную, то на сегодняшний день избавиться от снега позволяет специальная техника. Ведь несвоевременная уборка может затруднить подъезд транспорта к зданию, и создать травмоопасную ситуацию для пешехода.

Следует помнить, что избыток снега и неубранные обочины нарушают дорожное движение. Из-за неубранных тротуаров создаются сложности передвижения пешеходов и угроза их здоровью. Возникают трудности и в работе общественного транспорта, проезда специальных служб, вывозе мусора.

Уборка снега в Минске

Уборка снега может быть осуществлена на следующих объектах:

Механизированная уборка позволяет убирать территорию от строительного и бытового мусора, листвы, льда и снега. Производится она с помощью снегоуборочных машин или специального трактора со щетками.

Плюсы такой уборки:

Специальный транспорт рассчитан на выполнение нескольких функций:

В Беларуси механизированная уборка чаще всего проводится тракторами и фронтальными погрузчиками. Наша компания предлагает следующие виды техники:

Для сложных работ по уборке снега используют шнекороторные очистители. С их помощью проводят очистку автомагистралей, а также дорог от осадков и наледи. Убранный снег они способны погрузить в самосвал. С зимними осадками может справляться и погрузочно-уборочная техника с ковшами либо со щетками. Эти виды специальной техники позволяют решить проблему снежных заносов и гололеда в самые минимальные сроки.

На финальном этапе уборки его вывозят за городскую черту на специальные полигоны. Снег убранный в городе накапливает в себе химические активные вещества, поэтому его не выкидывают за городом, а отвозят на специально созданные гидроизолированные полигоны.

Надо помнить, что уборку снега на прилегающей территории и его вывоз следует делать регулярно. 

Как сделать заказ?

Для заказа товаров и услуг или получения консультации в нашей компании обращайтесь по указанным номерам телефонов, пишите в мессенджеры Viber или Telegram или оставляйте заявку на сайте, вам перезвонит менеджер компании.

+375 (29) 62-777-42

+375 (29) 555-98-83

А так же мессенджеры

Заказать звонок

Ожидайте, мы скоро с вами свяжемся

Наша база

Наша база находится на авторынке «Малиновка» по адресу Озерцо, Меньковский тракт,2. Если сомневаетесь в качестве продукции, приезжайте на наш склад и выберите нужный материал.